| Item no. | 14127 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 9.151 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AU N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 46 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 14,7700 |
| 2+ | € 14,7628 |
| 5+ | € 13,2850 |
| 10+ | € 13,2860 |
| 20+ | € 8,8566 |
| 50+ | € 6,7902 |
| 100+ | € 5,3140 |
| 200+ | € 4,5760 |
| 500+ | € 4,1331 |
| 1000+ | € 3,6903 |
| 2500+ | € 3,2475 |
| 5000+ | € 2,9522 |
| Artikelnummer | 14127 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 46 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 46 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series AU N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 28x46x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N |
| Logistik | |
| Gewicht | 9.151 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.