| Item no. | 15946 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 0.3 Gram |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gestaltung | N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 2 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 10 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3.8 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 500 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 500+ | € 3,1100 |
| 1000+ | € 2,5729 |
| 2500+ | € 2,2513 |
| Vorrätig | Ja, 500 Stck |
| Artikelnummer | 15946 |
| Mindestumsatz von | 500 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 2 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 10 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3.8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 10 |
| NEU - Einführfase (C) | 3.5 |
| Produktname | U-ring seal series N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 2x10x4.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.3 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 500 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N Kolbendichtungen (Hydraulik) | N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.