| Item no. | 16506 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 7.841 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 32 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 48 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 4,6200 |
| 500+ | € 4,1854 |
| 1000+ | € 3,4637 |
| 2500+ | € 3,0307 |
| Artikelnummer | 16506 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 32 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 48 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 48 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 32x48x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N |
| Logistik | |
| Gewicht | 7.841 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N Kolbendichtungen (Hydraulik) | N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.