| Item no. | 18046 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 20.501 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| Gestaltung | N100 |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 18,1900 |
| 2+ | € 18,1844 |
| 5+ | € 16,3696 |
| 10+ | € 16,3675 |
| 20+ | € 11,8212 |
| 50+ | € 8,3658 |
| 100+ | € 6,7289 |
| 200+ | € 5,8197 |
| 500+ | € 5,2740 |
| 1000+ | € 4,3647 |
| 2500+ | € 3,8191 |
| Artikelnummer | 18046 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| Außendurchmesser (D) | 70 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x70x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 20.501 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.