| Item no. | 16899 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 27.43 Gram |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gestaltung | N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 70 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 150 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 50+ | € 8,0700 |
| 100+ | € 6,9485 |
| 200+ | € 6,2761 |
| 500+ | € 5,3795 |
| Vorrätig | Ja, 150 Stck |
| Artikelnummer | 16899 |
| Mindestumsatz von | 50 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 70 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 90 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 70x90x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N |
| Logistik | |
| Gewicht | 27.43 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 50 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N Kolbendichtungen (Hydraulik) | N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.