| Item no. | 12182 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 13.321 Gram |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gestaltung | AU N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 75 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.5 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 200+ | € 7,8500 |
| 500+ | € 7,1098 |
| 1000+ | € 6,6313 |
| Artikelnummer | 12182 |
| Mindestumsatz von | 200 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 75 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 90 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 |
| Produktname | U-ring seal series AU N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 75x90x8.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N |
| Logistik | |
| Gewicht | 13.321 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 200 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.