| Item no. | 16951 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 39.301 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 78 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 102 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 26,7700 |
| 2+ | € 26,7696 |
| 5+ | € 20,8208 |
| 10+ | € 20,8218 |
| 20+ | € 13,6827 |
| 50+ | € 10,7083 |
| 100+ | € 9,2210 |
| 200+ | € 8,3286 |
| 500+ | € 7,1388 |
| Artikelnummer | 16951 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 78 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 102 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Außendurchmesser (D) | 102 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 78x102x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N |
| Logistik | |
| Gewicht | 39.301 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N Kolbendichtungen (Hydraulik) | N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.