| Item no. | 40421201 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 32 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | AU N100 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 85 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 105 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 20 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 21,3300 |
| 10+ | € 21,3314 |
| 20+ | € 15,3983 |
| 50+ | € 12,3188 |
| 100+ | € 10,4710 |
| 200+ | € 8,9312 |
| 500+ | € 8,0915 |
| 1000+ | € 7,5469 |
| Vorrätig | Ja, 20 Stck |
| Artikelnummer | 40421201 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 85 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 105 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Außendurchmesser (D) | 105 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series AU N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 85x105x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 32 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.