| Item no. | 84554 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gestaltung | NI150 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 115 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 50+ | € 11,1400 |
| 100+ | € 9,5888 |
| 200+ | € 8,6609 |
| 500+ | € 7,4236 |
| Artikelnummer | 84554 |
| Mindestumsatz von | 50 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 115 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 115 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (d) | 100 |
| Innendurchmesser (D) | 100 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | U-ring seal series NI150 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 100x115x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI150 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI150 |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 50 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.