| Item no. | 49334503 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 0.801 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 115 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Material | AU |
| Artikelnummer | 49334503 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 115 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Außendurchmesser (D) | 115 |
| Breite (H) | 13 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (d) | 100 |
| Innendurchmesser (D) | 100 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 100x115x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.801 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 30000 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.