| Item no. | 329519 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 4.701 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 105 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 120 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.9 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 57,1300 |
| 2+ | € 57,1220 |
| 5+ | € 39,9860 |
| 10+ | € 39,9860 |
| 20+ | € 28,5610 |
| 50+ | € 22,8493 |
| 100+ | € 19,4218 |
| 200+ | € 16,5656 |
| 500+ | € 14,8519 |
| 1000+ | € 13,7095 |
| Artikelnummer | 329519 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 105 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 120 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 120 |
| Breite (H) | 10.9 |
| Innendurchmesser (d) | 105 |
| Innendurchmesser (D) | 105 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 105x120x10.9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4.701 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.