| Item no. | 24245340 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 88 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 110 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 142,6900 |
| 2+ | € 75,3896 |
| 5+ | € 50,8352 |
| 10+ | € 37,7697 |
| 20+ | € 30,4122 |
| 50+ | € 25,5738 |
| 100+ | € 22,0915 |
| 200+ | € 20,8602 |
| 500+ | € 19,5571 |
| 1000+ | € 19,0057 |
| Artikelnummer | 24245340 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 110 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 125.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 110 |
| Innendurchmesser (d) | 110 |
| Material Grp Enigizer-Element | FKM |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 110x125.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 88 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / FKM |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.