| Item no. | 528762 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 30 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SM |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 110 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 90,4800 |
| 2+ | € 90,4748 |
| 5+ | € 63,3360 |
| 10+ | € 63,3360 |
| 20+ | € 45,2405 |
| 50+ | € 36,1924 |
| 100+ | € 30,7636 |
| 200+ | € 26,2396 |
| 500+ | € 23,5251 |
| 1000+ | € 21,7155 |
| Artikelnummer | 528762 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 110 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 125.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Innendurchmesser (D) | 110 |
| Innendurchmesser (d) | 110 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Ring set series Syprim SM |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 110x125.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | SM |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SM |
| Logistik | |
| Gewicht | 30 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.