| Item no. | 531738 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 110 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 120 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 135.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 158,6400 |
| 2+ | € 83,7980 |
| 5+ | € 56,5012 |
| 10+ | € 41,9817 |
| 20+ | € 33,8026 |
| 50+ | € 28,4250 |
| 100+ | € 24,5545 |
| 200+ | € 23,1859 |
| 500+ | € 21,7375 |
| 1000+ | € 21,1247 |
| Artikelnummer | 531738 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 120 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 135.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 135.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Energizer-Verbindung | FKM |
| Innendurchmesser (D) | 120 |
| Innendurchmesser (d) | 120 |
| Material Grp Enigizer-Element | FKM |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 120x135.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 110 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / FKM |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.