| Item no. | 49043572 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 780 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 271,5000 |
| 2+ | € 143,4056 |
| 5+ | € 96,6971 |
| 10+ | € 71,8474 |
| 20+ | € 57,8511 |
| 50+ | € 48,6473 |
| 100+ | € 42,0231 |
| 200+ | € 39,6809 |
| 500+ | € 37,2021 |
| 1000+ | € 36,1532 |
| Artikelnummer | 49043572 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 140.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 125 |
| Innendurchmesser (D) | 125 |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x140.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 780 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / FKM |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.