| Item no. | 24332131 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 90 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T23 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.4 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 87,1300 |
| 2+ | € 87,1312 |
| 5+ | € 60,9898 |
| 10+ | € 60,9918 |
| 20+ | € 43,5650 |
| 50+ | € 34,8522 |
| 100+ | € 29,6244 |
| 200+ | € 25,2679 |
| 500+ | € 22,6539 |
| 1000+ | € 20,9114 |
| Artikelnummer | 24332131 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 140 |
| Breite (H) | 12.5 |
| Innendurchmesser (d) | 125 |
| Innendurchmesser (D) | 125 |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup set series T23 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x140x12.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T23 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T23 |
| Logistik | |
| Gewicht | 90 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.