| Item no. | 21505 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 6.101 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 155 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 96,8800 |
| 2+ | € 96,8708 |
| 5+ | € 69,9650 |
| 10+ | € 69,9639 |
| 20+ | € 51,6662 |
| 50+ | € 40,9021 |
| 100+ | € 35,5202 |
| 200+ | € 32,2912 |
| Artikelnummer | 21505 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 155 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| Außendurchmesser (D) | 155 |
| Breite (H) | 19 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (d) | 125 |
| Innendurchmesser (D) | 125 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 15 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x155x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.101 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.