| Item no. | 401994 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 20 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.5 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 500+ | € 2,8200 |
| 1000+ | € 2,5142 |
| 2500+ | € 2,2125 |
| 5000+ | € 2,0113 |
| Artikelnummer | 401994 |
| Mindestumsatz von | 500 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 20 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 20 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3.5 |
| Innendurchmesser (d) | 12 |
| Innendurchmesser (D) | 12 |
| NEU - Einführfase (C) | 3.5 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 12x20x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 500 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.