| Item no. | 9937 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 230 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | H OF |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 1.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 34,8600 |
| 2+ | € 34,8660 |
| 5+ | € 31,3726 |
| 10+ | € 31,3716 |
| 20+ | € 22,6574 |
| 50+ | € 16,0343 |
| 100+ | € 12,8971 |
| 200+ | € 11,1543 |
| 500+ | € 10,1086 |
| 1000+ | € 8,3656 |
| 2500+ | € 7,3199 |
| Artikelnummer | 9937 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 1.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Innendurchmesser (d) | 12 |
| Außendurchmesser (D) | 22 |
| Breite (H) | 1.6 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3 |
| Innendurchmesser (D) | 12 |
| Länge der Dichtlippe (H1) | 1.6 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 1.6 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 3 mm |
| Nomenklatur im FST-Katalog | 0012,00-010 |
| Produktname | H OF |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 12x22x1.6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | H OF |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | H OF |
| Logistik | |
| Gewicht | 230 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 88 NBR 101 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 88 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.