| Item no. | 24007661 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 115 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | S8 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 130 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 142 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 87,3300 |
| 2+ | € 87,3184 |
| 5+ | € 47,2014 |
| 10+ | € 47,2014 |
| 20+ | € 29,2650 |
| 50+ | € 20,7686 |
| 100+ | € 16,5204 |
| Artikelnummer | 24007661 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 130 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 142 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 142 |
| Breite (H) | 9.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3 |
| Innendurchmesser (D) | 130 |
| Innendurchmesser (d) | 130 |
| NEU - Einführfase (C) | 3 mm |
| Nutbreite (L) | 6 |
| Produktname | Merkel® Compact Seal series S8 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 130x142x9.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | S8 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | S8 |
| Logistik | |
| Gewicht | 115 Gram |
| Herkunftsland | XS |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 70 NBR B209 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 70 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.