| Item no. | 49015641 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 180.01 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | PU82 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 145.9 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4.9 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 30,8000 |
| 2+ | € 30,8100 |
| 5+ | € 21,5675 |
| 10+ | € 21,5675 |
| 20+ | € 15,4050 |
| 50+ | € 12,3242 |
| 100+ | € 10,4756 |
| 200+ | € 8,9350 |
| 500+ | € 8,0107 |
| 1000+ | € 7,3945 |
| Artikelnummer | 49015641 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 145.9 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 145.9 |
| Innendurchmesser (d) | 140 |
| Innendurchmesser (D) | 140 |
| Nutbreite (L) | 2.95 |
| Produktname | Merkel® Cover Seal series PU82 |
| Profil (S) | 2.95 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x145.9x5.8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | PU82 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | PU82 |
| Logistik | |
| Gewicht | 180.01 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.