| Item no. | 24349995 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 268 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 220,8400 |
| 2+ | € 134,9608 |
| 5+ | € 105,5371 |
| 10+ | € 86,9700 |
| 20+ | € 76,9064 |
| 50+ | € 67,2011 |
| 100+ | € 59,4433 |
| 200+ | € 56,7038 |
| 500+ | € 52,9380 |
| Artikelnummer | 24349995 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 160 |
| Breite (H) | 10 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (D) | 140 |
| Innendurchmesser (d) | 140 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x160x10 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Gewicht | 268 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.