| Item no. | 24096144 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 524 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 186,3800 |
| 2+ | € 113,9008 |
| 5+ | € 89,0656 |
| 10+ | € 73,3949 |
| 20+ | € 64,9017 |
| 50+ | € 56,7112 |
| 100+ | € 50,1645 |
| 200+ | € 47,8526 |
| 500+ | € 44,6746 |
| Artikelnummer | 24096144 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 160 |
| Breite (H) | 10 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Energizer-Verbindung | PTFE |
| Innendurchmesser (D) | 140 |
| Innendurchmesser (d) | 140 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x160x10 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Gewicht | 524 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.