| Item no. | 67197823 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 66.6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI07 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 18,1600 |
| 2+ | € 18,1800 |
| 5+ | € 15,0120 |
| 10+ | € 15,0140 |
| 20+ | € 14,3800 |
| 50+ | € 139,5720 |
| 100+ | € 135,3420 |
| Artikelnummer | 67197823 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.25 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x160x12.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 160 |
| Breite (b) | 12.5 |
| Innendurchmesser (D) | 140 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI07 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI07 |
| Logistik | |
| Gewicht | 66.6 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.