| Item no. | 49336953 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | FKM |
| Gewicht | 270 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | H MF |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 2.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Material | FKM |
| Artikelnummer | 49336953 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 2.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Außendurchmesser (D) | 170 |
| Breite (H) | 2.5 |
| Innendurchmesser (d) | 140 |
| Innendurchmesser (D) | 140 |
| Länge der Dichtlippe (H1) | 2.5 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.5 mm |
| Nomenklatur im FST-Katalog | 0140,00-005 |
| Produktname | H MF |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x170x2.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | H MF |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | H MF |
| Logistik | |
| Gewicht | 270 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | FKM |
| Compound | 85 FKM 231485 |
| Technische Daten | |
| Härte | 85 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.