| Item no. | 49317592 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | H MF |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 160 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 209,7700 |
| 2+ | € 209,7576 |
| 5+ | € 183,5412 |
| 10+ | € 183,5402 |
| 20+ | € 120,6119 |
| 50+ | € 94,3921 |
| 100+ | € 86,5258 |
| 200+ | € 81,2819 |
| Artikelnummer | 49317592 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 160 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17 mm |
| Außendurchmesser (D) | 200 |
| Breite (H) | 3 |
| Innendurchmesser (d) | 160 |
| Innendurchmesser (D) | 160 |
| Länge der Dichtlippe (H1) | 3 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3 mm |
| Nomenklatur im FST-Katalog | 0160,00-001 |
| Produktname | H MF |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 160x200x3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | H MF |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | H MF |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 88 NBR 101 |
| Technische Daten | |
| Härte | 88 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.