| Item no. | 49018757 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 3.65 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 180 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 195.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 209,4100 |
| 2+ | € 127,9720 |
| 5+ | € 100,0688 |
| 10+ | € 82,4626 |
| 20+ | € 72,9217 |
| 50+ | € 63,7192 |
| 100+ | € 56,3633 |
| 200+ | € 53,7657 |
| 500+ | € 50,1950 |
| Artikelnummer | 49018757 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 180 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 195.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 195.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 180 |
| Innendurchmesser (D) | 180 |
| Material Grp Enigizer-Element | NBR |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Verpackung | Small Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 180x195.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 3.65 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.