| Item no. | 40421600 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 20.811 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 180 mm |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 88,5800 |
| 2+ | € 88,5768 |
| 5+ | € 65,3640 |
| 10+ | € 65,3640 |
| 20+ | € 48,7822 |
| 50+ | € 38,6192 |
| 100+ | € 33,5376 |
| 200+ | € 30,4888 |
| Artikelnummer | 40421600 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 180 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Außendurchmesser (D) | 200 |
| Breite (H) | 16 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Innendurchmesser (d) | 180 |
| Innendurchmesser (D) | 180 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 180x200x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 20.811 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.