| Item no. | 67074971 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 0.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SPOR30 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22.9 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,9600 |
| 5+ | € 4,2320 |
| 10+ | € 4,2300 |
| 20+ | € 3,4670 |
| 50+ | € 30,1720 |
| 100+ | € 2,5230 |
| Artikelnummer | 67074971 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22.9 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 18x22.9x2.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 22.9 |
| Breite (b) | 2.2 |
| Innendurchmesser (D) | 18 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SPOR30 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SPOR30 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.5 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.