| Item no. | 67188741 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 1.2 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI24 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 19.05 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 25.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.26 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,0000 |
| 10+ | € 1,5160 |
| 20+ | € 1,1740 |
| 50+ | € 10,6760 |
| 100+ | € 0,9824 |
| 200+ | € 0,8970 |
| 500+ | € 0,8328 |
| Artikelnummer | 67188741 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 19.05 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 25.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.26 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4.76 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 19.05x25.4x5.26 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 25.4 |
| Breite (b) | 5.26 |
| Innendurchmesser (D) | 19.05 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI24 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI24 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.2 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.