| Item no. | 49035942 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 190 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 205.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 227,6400 |
| 2+ | € 139,1000 |
| 5+ | € 108,7694 |
| 10+ | € 89,6324 |
| 20+ | € 79,2615 |
| 50+ | € 69,2588 |
| 100+ | € 61,2635 |
| 200+ | € 58,4401 |
| 500+ | € 54,5590 |
| Artikelnummer | 49035942 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 190 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 205.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 205.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 190 |
| Innendurchmesser (D) | 190 |
| Material Grp Enigizer-Element | NBR |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Verpackung | Small Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 190x205.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.8 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.