| Item no. | 49023810 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 150 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 190 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 205.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 181,8600 |
| 2+ | € 111,1292 |
| 5+ | € 86,8962 |
| 10+ | € 71,6082 |
| 20+ | € 63,3230 |
| 50+ | € 55,3316 |
| 100+ | € 48,9440 |
| 200+ | € 46,6884 |
| 500+ | € 43,5878 |
| Artikelnummer | 49023810 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 190 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 205.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 205.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 190 |
| Innendurchmesser (D) | 190 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 190x205.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 150 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.