| Item no. | 49023879 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 416 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 195 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 215.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 267,2800 |
| 2+ | € 163,3424 |
| 5+ | € 127,7203 |
| 10+ | € 105,2501 |
| 20+ | € 93,0717 |
| 50+ | € 81,3261 |
| 100+ | € 71,9379 |
| 200+ | € 68,6226 |
| 500+ | € 64,0651 |
| Artikelnummer | 49023879 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 195 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 215.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 215.5 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 195 |
| Innendurchmesser (D) | 195 |
| Nutbreite (L) | 10.25 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 195x215.5x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 416 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.