| Item no. | 40422042 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 5 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 20 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 28 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.7 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 8,8600 |
| 10+ | € 8,8660 |
| 20+ | € 5,9732 |
| 50+ | € 4,5795 |
| 100+ | € 3,5840 |
| 200+ | € 3,0863 |
| 500+ | € 2,8169 |
| 1000+ | € 2,5413 |
| 2500+ | € 2,2364 |
| 5000+ | € 2,0960 |
| Artikelnummer | 40422042 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 20 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 28 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 28 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Innendurchmesser (d) | 20 |
| Innendurchmesser (D) | 20 |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 20x28x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 5 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.