| Item no. | 49027563 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 210 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 230.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 235,4000 |
| 2+ | € 143,8632 |
| 5+ | € 112,4906 |
| 10+ | € 92,6993 |
| 20+ | € 81,9738 |
| 50+ | € 71,6288 |
| 100+ | € 63,3599 |
| 200+ | € 60,4399 |
| 500+ | € 56,4260 |
| Artikelnummer | 49027563 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 210 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 230.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 230.5 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 210 |
| Innendurchmesser (d) | 210 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 10.25 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 210x230.5x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 8 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.