| Item no. | 67194636 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 139 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI07 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,6240 |
| 10+ | € 3,6260 |
| 20+ | € 2,8100 |
| 50+ | € 25,5440 |
| 100+ | € 2,3500 |
| 200+ | € 21,4580 |
| 500+ | € 19,9260 |
| Artikelnummer | 67194636 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6.3 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 22x30x7 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 30 |
| Breite (b) | 7 |
| Innendurchmesser (D) | 22 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI07 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI07 |
| Logistik | |
| Gewicht | 139 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.