| Item no. | 49030568 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 280 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 250 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 270.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 308,5300 |
| 2+ | € 188,5468 |
| 5+ | € 147,4345 |
| 10+ | € 121,4949 |
| 20+ | € 107,4377 |
| 50+ | € 93,8793 |
| 100+ | € 83,0419 |
| 200+ | € 79,2148 |
| 500+ | € 73,9540 |
| Artikelnummer | 49030568 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 250 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 270.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 270.5 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 250 |
| Innendurchmesser (d) | 250 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 10.25 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 250x270.5x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 280 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.