| Item no. | 24245536 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 12 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 32.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 80,3500 |
| 2+ | € 37,8872 |
| 5+ | € 21,9482 |
| 10+ | € 14,1700 |
| 20+ | € 9,6907 |
| 50+ | € 7,5598 |
| 100+ | € 6,2235 |
| 200+ | € 5,5150 |
| 500+ | € 5,1013 |
| 1000+ | € 4,9270 |
| Artikelnummer | 24245536 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 32.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 32.3 |
| Breite (H) | 3.2 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 25 |
| Innendurchmesser (d) | 25 |
| Material Grp Enigizer-Element | FKM |
| NEU - Einführfase (C) | 3 mm |
| Nutbreite (L) | 3.65 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.5 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 25x32.3x3.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 12 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / FKM |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.