| Item no. | 40421922 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 8.901 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 33 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.5 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 160 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 9,4900 |
| 10+ | € 9,4879 |
| 20+ | € 6,3929 |
| 50+ | € 4,9011 |
| 100+ | € 3,8357 |
| 200+ | € 3,3030 |
| 500+ | € 3,0147 |
| 1000+ | € 2,7197 |
| 2500+ | € 2,3934 |
| 5000+ | € 2,2431 |
| Vorrätig | Ja, 160 Stck |
| Artikelnummer | 40421922 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 33 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 33 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4 |
| Innendurchmesser (d) | 25 |
| Innendurchmesser (D) | 25 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 25x33x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 8.901 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.