| Item no. | 530049 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 1.421 Gram |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 35 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 50 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 50+ | € 5,1300 |
| 100+ | € 4,0168 |
| 200+ | € 3,4589 |
| 500+ | € 3,1570 |
| 1000+ | € 2,8482 |
| 2500+ | € 2,5064 |
| 5000+ | € 2,3489 |
| Vorrätig | Ja, 50 Stck |
| Artikelnummer | 530049 |
| Mindestumsatz von | 50 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 35 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 35 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 25 |
| Innendurchmesser (D) | 25 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 25x35x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.421 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 50 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.