| Item no. | 24258139 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 133.76 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 260 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 284 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 380,5800 |
| 2+ | € 232,5648 |
| 5+ | € 181,8564 |
| 10+ | € 149,8630 |
| 20+ | € 132,5236 |
| 50+ | € 115,7990 |
| 100+ | € 102,4314 |
| 200+ | € 97,7107 |
| 500+ | € 91,2217 |
| Artikelnummer | 24258139 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 260 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 284 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 284 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 8 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 260 |
| Innendurchmesser (d) | 260 |
| Material Grp Enigizer-Element | FKM |
| NEU - Einführfase (C) | 8 mm |
| Nutbreite (L) | 12 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 260x284x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 133.76 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / FKM |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.