| Item no. | 370114 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 19.421 Gram |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 26 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 36 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 750 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 50+ | € 5,1300 |
| 100+ | € 4,0126 |
| 200+ | € 3,4553 |
| 500+ | € 3,1538 |
| 1000+ | € 2,8452 |
| 2500+ | € 2,5038 |
| 5000+ | € 2,3465 |
| Vorrätig | Ja, 750 Stck |
| Artikelnummer | 370114 |
| Mindestumsatz von | 50 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 26 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 36 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 36 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4.5 |
| Innendurchmesser (d) | 26 |
| Innendurchmesser (D) | 26 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 mm |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 26x36x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 19.421 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 50 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.