| Item no. | 49018946 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 346 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NRRI-9442 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 39.2 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3.2 mm |
| Material | PTFE |
| Artikelnummer | 49018946 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 39.2 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3.2 mm |
| Außendurchmesser (D) | 39.2 |
| Breite (H) | 4.4 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Gehäusetiefe (L) | 4.4 |
| Innendurchmesser (d) | 34 |
| Innendurchmesser (D) | 34 |
| Produktname | U-ring seal set style RI |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 34x39.2x4.4 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NRRI-9442 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NRRI-9442 |
| Logistik | |
| Gewicht | 346 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE V039 14310 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.