| Item no. | 49024468 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 1.171 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 43 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.7 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 15,3600 |
| 2+ | € 15,3660 |
| 5+ | € 13,8258 |
| 10+ | € 13,8268 |
| 20+ | € 9,2186 |
| 50+ | € 7,0672 |
| 100+ | € 5,5309 |
| 200+ | € 4,7628 |
| 500+ | € 4,3018 |
| 1000+ | € 3,8409 |
| 2500+ | € 3,3800 |
| 5000+ | € 3,0728 |
| Artikelnummer | 49024468 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 43 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 43 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Innendurchmesser (d) | 35 |
| Innendurchmesser (D) | 35 |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 35x43x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.171 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 92 AU 21100 |
| Technische Daten | |
| Härte | 92 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.