| Item no. | 49338304 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2200 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45.7 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 105,9300 |
| 2+ | € 49,9824 |
| 5+ | € 28,9515 |
| 10+ | € 18,6919 |
| 20+ | € 12,7837 |
| 50+ | € 9,9723 |
| 100+ | € 8,2097 |
| 200+ | € 7,2750 |
| 500+ | € 6,7293 |
| 1000+ | € 6,4993 |
| Artikelnummer | 49338304 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45.7 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 45.7 |
| Breite (H) | 4.2 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 35 |
| Innendurchmesser (d) | 35 |
| Nutbreite (L) | 5.35 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 35x45.7x4.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 2200 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.