| Item no. | 24359748 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 35.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | TM20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 360 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 400 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 32 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 29.1 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 461,3100 |
| 2+ | € 338,5668 |
| 5+ | € 264,8693 |
| 10+ | € 240,3190 |
| 20+ | € 228,0325 |
| 50+ | € 220,6791 |
| 100+ | € 218,2350 |
| 200+ | € 216,7507 |
| Artikelnummer | 24359748 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 360 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 400 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 32 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 29.1 mm |
| Außendurchmesser (D) | 400 |
| Breite (H) | 32 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 14 |
| Innendurchmesser (d) | 360 |
| Innendurchmesser (D) | 360 |
| NEU - Einführfase (C) | 14 mm |
| Nutbreite (L) | 20 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series TM20 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 360x400x32 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | TM20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | TM20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 35.8 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 93 AU V167 |
| Technische Daten | |
| Härte | 93 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.