| Item no. | 24360099 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 365 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 389 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 374,0000 |
| 2+ | € 264,4096 |
| 5+ | € 235,3790 |
| 10+ | € 203,1412 |
| 20+ | € 179,7801 |
| 50+ | € 159,2629 |
| 100+ | € 148,6182 |
| 200+ | € 145,7132 |
| Artikelnummer | 24360099 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 365 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 389 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 389 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 365 |
| Innendurchmesser (D) | 365 |
| Material Grp Enigizer-Element | NBR |
| Nutbreite (L) | 12 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Verpackung | Small Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 365x389x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Nachfolgeartikel | 49471710 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 6 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.