| Item no. | 40421783 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 1.3 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 36 mm |
| Gestaltung | NI150 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 46 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 11,8600 |
| 10+ | € 11,8643 |
| 20+ | € 8,5691 |
| 50+ | € 6,3836 |
| 100+ | € 5,1345 |
| 200+ | € 4,4407 |
| 500+ | € 4,0244 |
| 1000+ | € 3,3305 |
| 2500+ | € 2,9142 |
| Artikelnummer | 40421783 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 36 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 46 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 46 |
| Breite (H) | 7.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4.5 |
| Innendurchmesser (d) | 36 |
| Innendurchmesser (D) | 36 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 mm |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring seal series NI150 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 36x46x7.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI150 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI150 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.3 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.