| Item no. | 49023942 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 9.411 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 370 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 394 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 584,1300 |
| 2+ | € 412,9372 |
| 5+ | € 367,6046 |
| 10+ | € 317,2562 |
| 20+ | € 280,7719 |
| 50+ | € 248,7291 |
| 100+ | € 232,1049 |
| 200+ | € 227,5681 |
| Artikelnummer | 49023942 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 370 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 394 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 394 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 370 |
| Innendurchmesser (D) | 370 |
| Nutbreite (L) | 12 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 370x394x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 9.411 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.