| Item no. | 522297 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 6.61 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 37 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 47 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 6.371 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 13,3700 |
| 2+ | € 13,3744 |
| 5+ | € 12,0349 |
| 10+ | € 12,0338 |
| 20+ | € 8,0226 |
| 50+ | € 6,1507 |
| 100+ | € 4,8136 |
| 200+ | € 4,1451 |
| 500+ | € 3,7440 |
| 1000+ | € 3,3429 |
| 2500+ | € 2,9417 |
| 5000+ | € 2,6742 |
| Vorrätig | Ja, 6371 Stck |
| Artikelnummer | 522297 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 37 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 47 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 47 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 37 |
| Innendurchmesser (D) | 37 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 37x47x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.61 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.